К нам приехали артисты!

7 апреля 2022 г.

Детский театр-уникальное место, где создана особая атмосфера сказки. Попав туда, малыш искренне верит в происходящее на сцене, полностью растворяясь в театральном действии, воспринимая игру артистов, как самую настоящую реальность.

Сегодня в наш детский сад приехали гости из г.Челябинска. Артисты из творческого объединения "Овация" провели для ребят развлекательную программу "Раз смешинка, два смешинка".

У тетушки "Ох" плохое настроение. Всё у нее "не так, да не эдак". ))) Веселый дядюшка "Ах" вместе с маленькими зрителями придумывают для тетушки различные игры.

Развлечение прошло на "одном дыхании". Дети учились Хо-хо-тать и хи-хи-кать. Танцевали, угадывали мысли при помощи волшебной шляпы (даже прочитали тайные мысли своих воспитателей).

В итоге у тетушки "Ох" поменялось настроение. Она от души смеялась и веселилась вместе с ребятами.

Всем было весело и смешно. Насмеявшись от души, ребята остались  в приподнятом настроении и с массой впечатлений.