Группы дошкольного образовательного учреждения

• Направленность группы - общеразвивающая
  • Возраст детей - 1,5 -2 года
  • Количество детей - 10
  • Реализуемые программы - Образовательная программа дошкольного образования МДОУ детского сада № 14, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Название группы «Цыплятки»

• Возрастная категория - первая младшая группа
  • Воспитатель - Толстова Татьяна Николаевна
  • Младший воспитатель - Суфиярова Оксана Валерьевна
  • Направленность группы - Общеразвивающая
  • Возраст детей - 2-3 года
  • Количество детей - 16
  • Реализуемые программы -Образовательная программа дошкольного образования МДОУ детского сада № 14, разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Название группы «Солнышки»

• Возрастная категория - вторая младшая группа
  • Воспитатель - Войтко Наталья Александровна
  • Младший воспитатель - Файрузова Гульнур Калимулловна
  • Направленность группы - общеразвивающая
  • Возраст детей 3-4 года
  • Количество детей - 19
  • Реализуемые программы - Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "ДС "Малышок" г.Катав-Ивановска", разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой.

Название группы «Ромашки»

• Возрастная категория - средняя группа
  • Воспитатель - Фатихова Лариса Николаевна
  • Младший воспитатель - Сухих Ирина Васильевна
  • Направленность группы - комбинированная
  • Возраст детей - 4-5 лет
  • Количество детей - 16
  • Реализуемые программы - Образовательная программа дошкольного образования МДОУ "ДС "Малышок" г.Катав-Ивановска", разработанной на основе примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Веракса, Т.С. Комаровой, М.А.Васильевой, АДАПТИРОВАННАЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА  ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЁЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ, разработанной на основе комплексной  образовательной программы дошкольного образования для детей с ТНР (общим недоразвитием речи) с 3 до 7 лет, Н.В. Нищевой,  «Наш дом — Южный Урал»:Программа воспитания и развития детей дошкольного возраста на идеях народной педагогики.

Название группы «Цветочки»

• Возрастная категория- старшая группа
  • Воспитатель - Юрова Наталья Васильевна
  • Младший воспитатель- Пономарева Светлана Владимировна