Уважаемые родители!

Управление образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района                  объявляет о проведении районного новогоднего конкурса креативной игрушки

" Елочная игрушка-2022"

Условия конкурса.

1. На Конкурс предоставляются работы, выполненные индивидуально и при дозированной помощи родителей, законных представителей, педагогов.

2. Участник конкурса должен представить свою работу в детский сад до 30 ноября 2021 года.

3. Материал, используемый при изготовлении елочных игрушек: пластик, пенопласт, дерево, влагостойкие и негорючие ткани, плотный картон, фольга, подарочные обертки;

4. Размеры выставочных работ должны быть не менее 20*20 и не более 50*50 см. и иметь вес до 350гр.;

5. При декорировании конкурсных работ, необходимо использовать влагостойкую краску, лучше, если форма будет литая, а не с приклеенными деталями, которые могут пострадать от осадков и мороза, мишура должна быть изготовлена из негорючих материалов;

6. Крепление конкурсной работы должны быть надежным и крепким;

7.Работы Конкурса не возвращаются;

8. Победители и призёры Конкурса каждой возрастной категории будут приглашены на ёлку Главы Катав-Ивановского муниципального района.

Положение о проведении районного конкурса /resources/6433/

Уважаемые родители!

Управление образования Администрации Катав-Ивановского муниципального района проводит районный конкурс «Посылка ветерану», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в ТРИ этапа:

1 этап – до 20 апреля 2021 г. – сбор и оформление посылки ветеранам в образовательных организациях;

2 этап – с 26 апреля по 27 апреля  2021 г. – доставка посылок МУ ДО «Дом детского творчества г.Катав-Ивановск»;

3  этап — оценивание работ и вручение посылок ветеранам.

Условия участия в конкурсе

На конкурс предоставляется посылка ветерану:

- коробка (размер не более 40*40*40), внешнее оформление посылки по выбору отправителя, но в соответствии с тематикой Конкурса.

Содержимое посылки:

1.Открытка - фронтовой треугольник (открытка должна быть изготовлена в ручную, лицевая сторона открытки оформляется в любой технике: акварель, граттаж, мелки и др.). Внутри открытки пишется текст-поздравление ветерану.

1. Подарок ветерану (работа может быть выполнена в любой технике, но собственноручно!!!: декупаж, квиллинг, вышивка, выжигание, предметы ручной вязки, бисероплетение, аппликация из различных материалов и др.)

ВАЖНО! Посылка должна открываться, т.к. жюри оценивает содержимое посылки. Посылка не будет оцениваться, если в ней будут присутствовать покупные вещи, в т.ч. продукты питания.

Положение о конкурсе /resources/6281/